Home বাংলাদেশ করোনা মোকাবেলায় আমরা সবাই সবার ও মানুষ সবাই সবার

করোনা মোকাবেলায় আমরা সবাই সবার ও মানুষ সবাই সবার

255
0

সারা দেশ জুড়ে করোনা এখন ভয়াবহ আকার ধারন করেছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে দেশ জুড়ে জারি করা হয়েছে ২১ দিনের লক-ডাউন। এর ফলে সবাই এখন গৃহবন্দী। অনেকেই কর্মহীন হয়ে ঘরে বসে আছে। কাজ না থাকায় অনেকেই খেতে পারছে না।

আমরা সবাই সবার ও মানুষ সবাই সবার

এই সংকটময় পরিস্থিতিতে সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে বিভিন্ন সেলিব্রেটিরা সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন। আমরা যেভাবে পারি সবাইকে সাহায্য করতে হবে। আমরা একসঙ্গে করোনার বিরুদ্ধে এই লড়াইয়ে জয় পেতে পারি।’ এই পরিস্থিতিতে সবাইকে সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসার অনুরোধ জানানোর আপন জানালার ক্ষুদ্র প্রয়াস । সবার প্রতি আপন জানালার অনুরোধ সবাই বাড়িতে থাকুন, সুস্থ থাকুন। নিরাপদে থাকবেন ।

প্রচার ও সংরক্ষণে : আপন জানালা ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here